English (Fire-Fighting and Rescue Equipment)
Ping-pong ball machine
French (Matériel de secours et de lutte (incendies))
Système d’allumage aérien [nom masculin]
OBS: Division de la gestion des incendies. Sécurité/Feux de forêt.