English (Trade Names; Office Automation)
File-AID® [correct, marque de commerce]
DEF: A tool used to manage data files.
OBS: A trademark of Compuware.
French (Appellations commerciales; Bureautique)
File-AID [correct, marque de commerce]
DEF: Outil de gestion de fichiers de données.
OBS: Marque de commerce de Compuware.