English (Finance)
computerized reporting system
OBS: as proposed by the Finance Department.
French (Finances)
rapport de gestion mécanisé
OBS: ... la Société implantera un système de rapport de gestion mécanisé dans le but de préciser les fichiers de production utilisés dans tous les traitements d’ordinateur.