English (Financial and Budgetary Management)
business finance management
OBS: (TS-13A), car/for/30.12.74 xbb; 63;
French (Gestion budgétaire et financière)
gestion financière des entreprises [nom féminin]
OBS: Gestion financière des entreprises(2)(éduc.).