English (Computer Mathematics; Finance)
automatic interest calculation
French (Mathématiques informatiques; Finances)
calcul automatique de l’intérêt [nom masculin]
OBS: Fonction de SFIM [Système ministériel intégré de gestion des finances et du matériel]