English (Security; Job Descriptions)
confidential capacity [correct]
French (Sécurité; Descriptions d'emplois)
fonctions confidentielles [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Fonctionnaires préposés à la gestion ou à des fonctions confidentielles