English (Training of Personnel; Personnel and Job Evaluation)
performance management training [correct]; training in performance management [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel; Évaluation du personnel et des emplois)
formation sur la gestion du rendement [correct, nom féminin]; formation en gestion du rendement [correct, nom féminin]