English (Military (General); Military Administration)
form management
OBS: All aspects of form development and control including: form analysis, form design and form review. [60-2)AL 29/74)
French (Militaire (Généralités); Administration militaire)
gestion des formules
OBS: Tous les aspects relatifs à l’élaboration et au contrôle des formules, y compris : l’analyse des formules, la conception des formules et la révision des formules. [60-2)Mod. 29/74)