English (Financial and Budgetary Management)
global cash management
OBS: Terminology used in the area of cash management.
French (Gestion budgétaire et financière)
gestion de trésorerie universelle [nom féminin]; gestion intégrée de la trésorerie [nom féminin]; gestion de trésorerie globale [nom féminin]
OBS: Terminologie de la gestion de trésorerie.