English (Corporate Structure; Communication and Information Management; Information Processing (Informatics))
information management line team [correct]
OBS: Atlantic Canada Opportunities Agency.
French (Structures de l'entreprise; Gestion des communications et de l'information; Traitement de l'information (Informatique))
équipe hiérarchique de gestion de l'information [correct, nom féminin]; équipe hiérarchique de GI [correct, nom féminin]
OBS: Agence de promotion économique du Canada atlantique.