English (Corporate Structure; Operations Research and Management)
project management line team [correct]
OBS: Atlantic Canada Opportunities Agency.
French (Structures de l'entreprise; Recherche et gestion opérationnelles)
équipe hiérarchique de gestion de projet [correct, nom féminin]
OBS: Agence de promotion économique du Canada atlantique.