English (Management Operations (General); Federal Administration)
working and managing co-operatively/horizontally
French (Opérations de la gestion (Généralités); Administration fédérale)
travail et gestion en coopération/horizontal [nom masculin]; travail et gestion en coopération/horizontale [nom masculin]