English (Corporate Structure; Building Management and Maintenance)
mechanical division
French (Structures de l'entreprise; Gestion et entretien des immeubles)
service d’exploitation des installations techniques [nom masculin]; service d’exploitation technique [nom masculin]
OBS: Dans une entreprise de gestion d’immeubles, service qui s’occupe de la supervision technique des systèmes de plomberie, de chauggae, etc.