English (Business and Administrative Documents; Forms Design)
business forms [correct, pluriel]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Imprimés et formules)
imprimés de gestion [correct, pluriel]; imprimés administratifs [correct, pluriel]
DEF: Ensemble des imprimés nécessaires à la circulation de l’information dans une organisation.