English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
Air Traffic Control Training Section [correct]
OBS: Air Traffic Control Training Section: title to be used by the Department of National Defence.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
Section de l’instruction des contrôleurs aériens [correct, nom féminin]
OBS: La Section de l'instruction des contrôleurs aériens fait partie de l'Escadrille de gestion des affaires et des opérations.
OBS: Section de l’instruction des contrôleurs aériens : titre d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale.