English (Management Operations (General); Federal Administration)
cross-channel management [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Administration fédérale)
gestion intégrée des modes de prestation [correct, nom féminin]; gestion de tous les modes de prestation [correct, nom féminin]