English (Training of Personnel)
Successful Middle Management in the Federal Public Service
French (Perfectionnement et formation du personnel)
Comment réussir en gestion intermédiaire à la Fonction publique
OBS: Calendrier des cours et programmes. Septième partie, 1979-1980.