English (Management Operations (General); Organization Planning; Customer Relations; Special-Language Phraseology)
maximize relationship management [correct, locution verbale]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Planification d'organisation; Relations avec la clientèle; Phraséologie des langues de spécialité)
maximiser la gestion des relations [correct]; maximiser la gestion des liens [correct]