English (Military Administration; Accommodation (Military))
maintenance concept of operations [correct]
French (Administration militaire; Logement (Militaire))
concept opérationnel de l’entretien [correct, nom masculin]
OBS: Terme extrait des Lignes de conduite de l'Agence de logement des Forces canadiennes pour la gestion des logements.