English (Public Sector Budgeting; Financial and Budgetary Management)
budget sections management [correct]
French (Budget des collectivités publiques; Gestion budgétaire et financière)
gestion des lignes budgétaires [correct, nom féminin]; GELIBU [correct, nom féminin]