English (Military Administration; Accommodation (Military))
forcible removal [correct]
French (Administration militaire; Logement (Militaire))
expulsion de force [correct, nom féminin]
OBS: Terme extrait des Lignes de conduite de l'Agence de logement des Forces canadiennes pour la gestion des logements.