English (Accommodation (Military))
Team Leader HAMIS Project [correct, voir observation]
OBS: HAMIS stands for Housing Agency Management Information System.
French (Logement (Militaire))
chef d’équipe du projet SIGAL [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: SIGAL signifie Système intégré de gestion de l'Agence de logement.