English (Military Administration; Accommodation (Military))
Annual Business Plan [correct]
French (Administration militaire; Logement (Militaire))
plan d’activités annuel [correct, nom masculin]
OBS: Terme extrait des Lignes de conduite de l'Agence de logement des Forces canadiennes pour la gestion des logements.