English (Military Administration; Accommodation (Military))
official married quarters [correct]
French (Administration militaire; Logement (Militaire))
logements familiaux officiels [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Terme extrait des Lignes de conduite de l'Agence de logement des Forces canadiennes pour la gestion des logements.