English (Military Administration; Accommodation (Military))
recreational assets [correct, pluriel]
French (Administration militaire; Logement (Militaire))
biens récréatifs [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Terme extrait des Lignes de conduite de l'Agence de logement des Forces canadiennes pour la gestion des logements.