English (Real Estate; Currency and Foreign Exchange)
serviceability profile
French (Immobilier; Politique monétaire et marché des changes)
profil de fonctionnalité [nom masculin]
OBS: Source :Service de traduction-Gestion immobilière et marchés publics.