English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
Operations and Business Management Flight [correct]
OBS: English title to be used by the Department of National Defence.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
Escadrille de gestion des affaires et des opérations [correct, nom féminin]
OBS: L'Escadrille de gestion des affaires et des opérations est l'une des quatre escadrilles composant l'Escadron de soutien technique des télécommunications et des moyens aérospatiaux.
OBS: Défense nationale, Force aérienne, 8 Ere Trenton.
OBS: Titre français d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale.