English (Personnel Management (General); Management Operations (General))
business management skill [correct]
French (Gestion du personnel (Généralités); Opérations de la gestion (Généralités))
compétence en gestion des opérations [correct, nom féminin]; compétence en gestion opérationnelle [correct, nom féminin]