English (Aeroindustry)
performance management indicator
French (Constructions aéronautiques)
indicateur du système de gestion des performances [nom masculin, uniformisé]; PMI [uniformisé]
OBS: Terme et abréviation uniformisés par le CUTA opérations aériennes.