English (Office Equipment and Supplies)
chart pad
French (Équipement et fournitures de bureau)
bloc à graphiques [nom masculin]
OBS: (Liasse de feuilles qui servent à faire des graphiques)(Vocab. de gestion par R. Dubuc)