English (Business and Administrative Documents)
job sequence sheet
French (Écrits commerciaux et administratifs)
feuille d’ordonnancement
OBS: feuille de route où sont indiquées les diverses étapes à suivre pour l'exécution d’une tâche donnée(vocabulaire de gestion par R. Dubuc)