English (Management Operations (General); Organization Planning; Customer Relations)
relationship management objective [correct]
OBS: relationship management objective: term usually used in the plural.
French (Opérations de la gestion (Généralités); Planification d'organisation; Relations avec la clientèle)
objectif en matière de gestion des relations [proposition, nom masculin]
OBS: objectif en matière de gestion des relations : terme habituellement utilisé au pluriel.