English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards; Industrial Standardization)
Project Performance Management [correct, Canada]
OBS: Canadian General Standards Board (CGSB), standard CAN/CGSB-187.2-99, June 1999.
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC); Normalisation industrielle)
Gestion de rendement de projet [correct, nom féminin, Canada]
OBS: Office des normes générales du Canada (ONGC), norme CAN/CGSB-187.2-99, juin 1999.
Spanish (Normas de la Oficina de Normas Generales de Canadá (ONGC); Normalización industrial)
Gestión de Rendimiento de Proyecto [nom féminin, Canada]