English (Federal Government Honorary Distinctions; Personnel Management)
Award of Excellence in Human Resources Management [correct, Canada]
OBS: In recognition of a manager's exceptional Human Resources efforts and skills. Translation Bureau.
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Gestion du personnel)
Prix d’excellence en gestion des ressources humaines [correct, nom masculin, Canada]
OBS: Reconnaît les efforts et aptitudes exceptionnels d’un gestionnaire dans la gestion des ressources humaines. Bureau de la traduction.