English (Citizenship and Immigration)
policy and corporate Services [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
politique et services intégrés [correct]
OBS: Réunion de deux secteurs de CIC(Centre d’Immigration Canada), Politique et Gestion des services intégrés.
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.