English (Management Operations (General))
extended management
CONT: Extended management workshop.
French (Opérations de la gestion (Généralités))
groupe de la gestion élargie [nom masculin]
CONT: Réunion du groupe de la gestion élargie à Kingston.
OBS: Source : Programme des produits thérapeutiques.