English (Management Operations; Personnel Management)
human resources management function [correct]; HR management function [correct]
French (Opérations de la gestion; Gestion du personnel)
fonction de gestion des ressources humaines [correct, nom féminin]; fonction de gestion des RH [correct, nom féminin]