English (Decision-Making Process; Organization Planning)
centre of expertise [correct]; expertise centre [correct]
French (Processus décisionnel; Planification d'organisation)
centre d’expertise [correct, nom masculin]; centre de compétences [correct, nom masculin]
CONT: Centre d’expertise pour la gestion du risque.