English (Artificial Intelligence; Internet and Telematics; Management Operations (General))
knowledge management environment [correct]
French (Intelligence artificielle; Internet et télématique; Opérations de la gestion (Généralités))
environnement de gestion du savoir [correct, nom masculin]; environnement de gestion des connaissances [correct, nom masculin]