English (Management Operations (General); IT Security)
information technology security risk management [correct]; IT security risk management [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Sécurité des TI)
gestion des risques pour la sécurité des technologies de l'information [correct, nom féminin]; gestion des risques pour la sécurité des TI [correct, nom féminin]