English (Corporate Structure; Life Insurance)
claims administration [correct]
French (Structures de l'entreprise; Assurance sur la vie)
gestion des sinistres [correct]
OBS: Service relevant de la Direction administrative/Administration d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.