English (Data Banks and Databases; Information Processing (Informatics))
output management
French (Banques et bases de données; Traitement de l'information (Informatique))
gestion des sorties [nom féminin]; gestion des flux de sortie [nom féminin]
OBS: Source(s) : Informatiques, 30 octobre 1998, page 69.