English (Taxation; Operating Systems (Software); Inventory and Material Management)
stockpiling [correct]
OBS: The automated system of warehouse management should reduce this occurrence.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels); Gestion des stocks et du matériel)
accumulation de stocks [correct, nom féminin]
CONT: Le système automatisé de gestion des entrepôts devrait limiter l'accumulation de stocks.
Spanish (Sistema tributario; Sistemas operativos (Soporte lógico); Gestión de existencias y materiales)
acumulación de existencias [nom féminin]