English (Corporate Structure; Personnel Management (General))
executive management [correct]; hierarchical executive management [correct]
French (Structures de l'entreprise; Gestion du personnel (Généralités))
direction supérieure [correct, nom féminin]; gestion supérieure [correct, nom féminin]