English (Training of Personnel; Personnel and Job Evaluation; School and School-Related Administration)
senior management orientation [correct]; SMO [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel; Évaluation du personnel et des emplois; Administration scolaire et parascolaire)
orientation des cadres de gestion supérieure [correct, nom féminin]