English (Management Operations (General))
high order management
French (Opérations de la gestion (Généralités))
compétence supérieure en gestion [nom féminin]
CONT: [...] attirer dans l'équipe des personnes douées de perspicacité, de jugement et d’une compétence supérieure en gestion.