English (Corporate Structure)
top management position [correct]; top management job [correct]
French (Structures de l'entreprise)
poste de direction supérieure [correct, nom masculin]; poste de gestion supérieure [correct, nom masculin]
DEF: Poste de rang supérieur de la hiérarchie d’une organisation depuis le directeur jusqu’au président.