English (Telecommunications; Telephony and Microwave Technology; Telephones)
multi-element service charge [correct, uniformisé]
OBS: multi-element service charge: term officially approved by Bell Canada.
French (Télécommunications; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Téléphones)
frais de service composés [correct, nom masculin, pluriel, uniformisé]
OBS: gestion des télécommunications.
OBS: frais de service composés : terme uniformisé par Bell Canada.