English (Air Freight)
automated handling and management [proposition]
French (Fret aérien)
gestion et manutention automatisées [nom féminin]
CONT: Pour des volumes de trafic de 100 000 à 150 000 t par an, gestion et manutention automatisées sont en effet indissociables.