English (Honorary Distinctions)
Business Student Writing Awards [correct, Canada]
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix de rédaction pour étudiants en administration [correct, Canada]
OBS: Prix donné par la Revue canadienne de gestion de trésorerie de la Banque Royale.