English (Currency and Foreign Exchange)
print branch
OBS: Terminology used in the area of cash management.
French (Politique monétaire et marché des changes)
succursale d’impression
OBS: Succursale chargée de l’impression de certificats de titres émis sur le marché monétaire.
OBS: Terminologie de la gestion de trésorerie.