English (Business and Administrative Documents; Remuneration (Personnel Management))
batching instructions
French (Écrits commerciaux et administratifs; Rémunération (Gestion du personnel))
directives sur la mise en lots
OBS: Manuel de gestion financière, personnel vol. I