English (Geological and Other Scientific Names; Paleontology)
Tarkwaian hematitic paleoplacer [correct, voir observation, Afrique]
OBS: Ghana.
French (Noms géologiques ou scientifiques; Paléontologie)
paléoplacer hématitique encaissé dans le Système du Tarkwaïen [correct, voir observation, nom masculin, Afrique]
OBS