English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
gigahertz window [correct]; GHz window [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
fenêtre gigahertz [correct, nom féminin]; fenêtre GHz [correct, nom féminin]