English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Organization)
Gibraltar Mediterranean Command [correct]; GIBMED [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Organisation militaire)
Commandement de la zone méditerranéenne de Gibraltar [nom masculin]; GIBMED [nom masculin]