English (Closing Devices and Nozzles (Mechanical Components))
atomiser hole [correct]
French (Obturateurs et buses (Composants mécaniques))
orifice de pulvérisation [correct, nom masculin]
CONT: Gicleur Pintaux : Le Pintaux est un gicleur à téton particulier, qui incorpore un orifice de pulvérisation auxiliaire supplémentaire.