English (Fueling Systems (Motor Vehicles))
starting enrichment [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles))
enrichissement au départ [correct, nom masculin]
CONT: Un gicleur unique assure les fonctions de dosage au ralenti, en marche normale, à la reprise, un starter à glace effectue l'enrichissement au départ.