English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
washing system [correct]; washing assembly [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
ensemble de lavage [correct, nom masculin]
DEF: L'ensemble de lavage du pare-brise comprend la pompe, les gicleurs et le bocal réservoir de liquide de lavage.