English (Women's Clothing)
cross-over top [correct]; crossover top [correct]
French (Vêtements pour dames)
cache-cœur [correct, nom masculin]
DEF: Gilet court, à col en V très échancré, croisé sur la poitrine, utilisé dans l'habillement ou en layette.
OBS: Pluriel : des cache-cœurs.
OBS: cache-cœurs (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).