English (Personnel and Job Evaluation)
PIM model
OBS: PIM=Personnel Information Management.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
modèle de gestion de l'information sur le personnel(GIP) [nom masculin]
OBS: Source : Bulletin GIP.