English (Management Operations (General))
PIM business and information model
OBS: PIM=Personnel Information Management.
French (Opérations de la gestion (Généralités))
modèle d’entreprise et d’information de la GIP [nom masculin]
OBS: GIP=gestion de l'information sur le personnel.
OBS: Source : Bulletin GIP.