English (Fluid Mechanics and Hydraulics (Physics); Earthmoving)
swing hydraulic circuit
French (Mécanique des fluides et hydraulique (Physique); Terrassement)
circuit hydraulique de giration
OBS: Circuit d’une pelle hydraulique qui permet la rotation de la tourelle.