English (Roads)
rotary interchange [correct]
OBS: A rotary junction with two or more grade separations.
French (Voies de circulation)
giratoire dénivelé [correct, nom masculin]
OBS: Un giratoire est dit [...] dénivelé, lorsque l'un au moins des courants le traverse à niveau séparé.