English (Silviculture)
rotary milling [proposition]; rotomilling [proposition]
French (Sylviculture)
girobroyage [correct, nom masculin]
DEF: Nettoyage d’un sol forestier à l'aide d’un broyeur rotatif(girobroyeur).