English (Geological and Other Scientific Names; Radioactive Ores (Mining))
Anderson deposit [correct, voir observation, régional, États-Unis]
OBS: in southwestern United States.
French (Noms géologiques ou scientifiques; Minerais radioactifs (Mines métalliques))
gisement d'Anderson [correct, voir observation, nom masculin, régional, États-Unis]
OBS: dans le sud-ouest des États-Unis.